Lot Nr. 139-099442/0001

Krug,

Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh., Porzellan-Fayence, Reliefdekor, tlw. rosa staffiert, Höhe 31,5 cm, Pressmarke, Ausguss geklebt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:41

Startpreis:
EUR 110,-

Krug,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:41
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019