Lot Nr. 139-100795/0006

Bassgeiger, "Für's Vaterle",

Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 14,5 und 14 cm, um 1935-49, der Rettich etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:22

Startpreis:
EUR 110,-

Bassgeiger, "Für's Vaterle",

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:22
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019