Lot Nr. 139-099311/0024

Humpen,

im Creußener Stil, datiert 1671, 19. Jh., Steinzeug, im Relief dargestellt 12 Apostel, farbig bemalt, beschriftet, Höhe 10 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:42

Startpreis:

Humpen,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:42

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019