Lot Nr. 139-100536/0001

2 Teller,

Delft, 2. Hälfte 18. Jh., Fayence, blau gemalter floraler und Ornamentdekro, ockerfarbener Rand, Dm. 31 und 34 cm, Ränder bestoßen, der größere Teller mit Haarriss an der Fahne

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:30

Startpreis:

2 Teller,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:30

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019