Lot Nr. 139-100041/0001

Meissen Miniaturvase und ovale Miniaturkorbschale,

Porzellan, Vase mit plastischem Blütenbesatz, Körbchen durchbrochen gearbeitet, farbig gemaltes Blumenbukett, Höhe 7 cm, Körbchen Länge 6,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:36

Startpreis:
EUR 140,-

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:36
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019