Lot Nr. 139-100669/0003

Gugelhupfform,

19. Jh., Kupfer, Innenverzinnung, Rohr, Aufhänger, Dm. 22,5 cm, berieben, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:26

Startpreis:

Gugelhupfform,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:26
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019