Lot Nr. 139-099473/0003

Haarbild,

in Form eines Blumenbouquetts und Loorberkranzes, mit Namen Michael Sartori, datiert 1858, gerahmt 21,5 x 24,5 cm, (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:41

Startpreis:

Haarbild,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:41

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019