Lot Nr. 139-096232/0069

Konvolut: 3 Kuckucksuhren

Schwarzwald Anfang 20. Jh., beschnitzte farbige Holzvögel, starke Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Fehlstellen, div. Teile beiliegend, 34,35,23 cm, (HP)

Experte: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:51

Startpreis:
EUR 90,-

Konvolut: 3 Kuckucksuhren

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:51

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019