Lot Nr. 139-100857/0065

Hahn,

Steingut, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, signiert, Stempel Made in Czechoslovakia, Hahnenkamm bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:21

Startpreis:
EUR 90,-

Hahn,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:21
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019