Lot Nr. 139-100857/0042

1 Paar Vogel-Buchstützen,

Keramik, farbig staffiert, Höhe 13 cm, minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:22

Startpreis:
EUR 110,-

1 Paar Vogel-Buchstützen,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:22

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019