Lot Nr. 139-100256/0075

Filigranarmband,

Silber, teilweise vergoldet, Camee, Steckverschluss, Feingehaltszeichen 800, Flügelpunze ab 1925, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:34

Startpreis:
EUR 130,-

Filigranarmband,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:34
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019