Lot Nr. 139-100256/0076

Italienisches Filigranarmband,

Silber, Cameen, Steckverschluss, Feingehaltszeichen 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:34

Startpreis:
EUR 130,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:34

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019