Lot Nr. 139-099062/0007

Mont Blanc - Füllfeder,

Monte Rosa, schwarzes Acryl, goldfarbene Montierungen, bezeichnet "Monte Rosa Mont Blanc", Länge 13 cm, berieben, keine Gewähr für Funktion, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:44

Startpreis:

Mont Blanc - Füllfeder,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:44
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019