Lot Nr. 139-099931/0002

Halskette, 1 Paar Ohrclips, 1 Damenring,

Swarovski, Metall, vergoldet, farblose und blaue geschliffene Kristallglassteine, gemarkt, am Ring die Vergoldung berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:37

Startpreis:
EUR 130,-

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:37

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019