Lot Nr. 139-100256/0079

Anhänger,

Silber, vergoldet, blau emailliert, Profilbild eines Herren im antiken Stil in Elfenbein, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:34

Startpreis:
EUR 130,-

Anhänger,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:34
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019