Lot Nr. 139-099415/0002

Italienische Silber Deckeldose mit aufgelegter Münze Maria Theresia

, rechteckig, godronniert, guillochiert, Holzinnenauskleidung und Boden, 15 x 11 cm, in OK, italienisches Beschauzeichen, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:41

Startpreis:
EUR 130,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:41

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019