Lot Nr. 139-101041/0003

2 Teller mit figuraler Darstellung,

19. Jh., rund, floral gravierter Rand, in der Mitte Darstellungen im Stil des 16./17. Jhs., Dm. 21,5 cm,1 Stück mit Zinnmarke, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:13

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:13

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019