Lot Nr. 139-100568/0002

Fasan auf Steinschale,

Bronze farbig staffiert, 32 x 15 cm, minimal bestossen, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:28

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 170,-

Fasan auf Steinschale,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:28
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019