Lot Nr. 139-101116/0001

Vase,

Böhmen, Ende 19. Jh., farbloses Glas, gelber pastoser Blütendekor, goldenes Band mit Maschen, Höhe 20,3 cm, berieben, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:10

Startpreis:
EUR 130,-

Vase,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:10

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019