Lot Nr. 139-100702/0010

1 Paar Deckelvasen,

Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig gemalte Blumenbuketts, jeweils Putto als Knauf, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:25

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 320,-

1 Paar Deckelvasen,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:25

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019