Lot Nr. 039-142242/0000

Liegender Barsoi,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzella, tlw. farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:56

Startpreis:

Liegender Barsoi,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:56

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019