Lot Nr. 045-195031/0000

Altschliffdiamant synthetischer Korund Anstecknadel

Gold 580, Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, Diamanten zus. ca. 0,50 ct, 2,2 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:54

Startpreis:
EUR 280,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:54

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

07.02. - 12.02.2019