Lot Nr. 145-046421/0006

Altschliffbrillant Solitär ca. 0,25 ct

Weißgold 585, 1,9 g, RW 56, zwei Krappen abgeriebenøg2

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:05

Startpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:05
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2019