Lot Nr. 145-046421/0004

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1 ct

Weißgold 585, 8,2 g, RW 56øg8

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:05

Startpreis:
EUR 700,-

Weißgold 585, 8,2 g, RW 56øg8

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:05

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

07.02. - 12.02.2019