Lot Nr. 145-046412/0001

Brillant Kulturperlen Ohrstecker

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 9,6-9,8 mm, 5,5 g, ein Steckpatent Metall vergoldetøg3

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:07

Startpreis:

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:07

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

07.02. - 12.02.2019