Lot Nr. 145-046236/0003

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,60 ct

Gold 585, 5,2 g, RW 62øg5

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:18

Startpreis:

Gold 585, 5,2 g, RW 62øg5

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:18
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2019