Lot Nr. 145-046298/0014

Altschliffdiamant Brosche

Gold 580, färbig gemaltes Frauenportrait auf Bein, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:14

Startpreis:

Altschliffdiamant Brosche

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:14

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

07.02. - 12.02.2019