Lot Nr. 145-046224/0003

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,60 ct

Weißgold 585, 9,9 g, RW 56/57, Etuiøg10

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:19

Startpreis:
EUR 1.600,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:19
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2019