Lot Nr. 145-046218/0031

Armreif

Gold 580, tlw. feinvergoldet, Innendurchmesser ca. 62 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 8,9 g, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, leichte Druckstelle, tlw. fleckigøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:20

Startpreis:

Armreif

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:20
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2019