Lot Nr. 145-046218/0008

Brillantcollier ca. 0,25 ct

Gold 580, Länge ca. 9,9 g, österr. Amtspunze 1872-1922, tlw. Druckstellen, Mittelteil aus späterer Zeitøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:21

Startpreis:
EUR 550,-

Brillantcollier ca. 0,25 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:21

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

07.02. - 12.02.2019