Lot Nr. 145-046046/0001

Altschliffdiamant Solitär ca.0,35 ct

Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,9 g, RW 57øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:36

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:36
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2019