Lot Nr. 145-045943/0007

Brillant Farbstein Brosche Kornähren

Gold 750, Rubine, Saphir, französische Amtspunze, 6,6 g øg6

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:41

Startpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:41

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

07.02. - 12.02.2019