Lot Nr. 145-046128/0001

Chrysopras Anhänger

Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Kulturperlen, Halskette, Länge ca. 45 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 24 g, Formetui øg18

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:30

Startpreis:
EUR 1.000,-

Chrysopras Anhänger

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:30
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2019