Lot Nr. 145-046058/0002

Diamant Kulturperlen Ring

Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, 3,7 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Ringschiene aus späterer Zeit, Perlröntgenuntersuchung nicht durchgeführtøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:36

Startpreis:

Diamant Kulturperlen Ring

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:36

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

07.02. - 12.02.2019