Lot Nr. 145-045765/0004

Diamant Saphirarmreif

Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,70 ct, Innendurchmesser ca. 6 x 5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, 19,9 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:46

Startpreis:
EUR 1.400,-

Diamant Saphirarmreif

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:46
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2019