Lot Nr. 145-045189/0009

Brillantring zus. ca.0,60 ct

Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere zus. ca. 0,10 ct, 5 g, RW 49øg5

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:51

Startpreis:

Brillantring zus. ca.0,60 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:51
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2019