Lot Nr. 145-046409/0007

Granatanhänger

Metall, tlw. vergoldet, Arbeit Ende 19. Jh., 7,6 g, tlw. fehlen Steine, auch als Brosche tragbarøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:07

Startpreis:

Granatanhänger

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:07

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

07.02. - 12.02.2019