Lot Nr. 045-194887/0000

Garnitur

Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Opale, best. aus: 2 Ohrclips, mit Stiften, Kulturperlencollier, 2-reihig, Durchmesser ca. 6,5 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 38 cm, 64,1 g, Opale tlw. mit Trocknungsrissenøg30

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:58

Startpreis:
EUR 1.200,-

Garnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:58
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2019