Lot Nr. 145-044493/0094

Altschliffbrillant Brosche ca. 0,15 ct

Roségold, Weißgold 585, 10,7 gøg11

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:52

Startpreis:
EUR 280,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:52

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

07.02. - 12.02.2019