Lot Nr. 145-046169/0001

Brillantarmband zus. ca.1,20 ct

Rose-, Weißgold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 56,6 g, Gebrauchsspurenøg57

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:25

EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:25

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

07.02. - 12.02.2019