Lot Nr. 045-194948/0000

Altschliffdiamant Solitär ca. 0,20 ct

Gold 580, tlw. Silber, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,8 g, RW 49, tlw. abgerieben, Diamant ausgeschartetøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:56

Startpreis:

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:56

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

07.02. - 12.02.2019