Lot Nr. 045-194927/0000

Diamantohrclips zus. ca.2 ct

Gold Weiß-, Rosegold 585, Brillanten u. Altschliffbrillanten, 37,5 g, mit Stiftenøg37

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:57

Startpreis:
EUR 2.000,-

Diamantohrclips zus. ca.2 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:57
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2019