Lot Nr. 145-046053/0001

Altschliffdiamantsolitär Brosche ca. 0,20 ct

Rosegold 580, durchbrochen gearbeitet, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,1 g, in Etuiøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:36

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:36
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2019