Lot Nr. 145-045753/0003

Diamantbrosche zus. ca. 3 ct

Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,40 ct, 17 gøg17

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:47

Startpreis:
EUR 2.400,-

Diamantbrosche zus. ca. 3 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:47
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2019