Lot Nr. 140-038945/0024

Konferenzstuhl Mod. 1070,

für Wiesner-Hager, 1990er Jahre, vierbeinige Konstruktion, gepolsterter, roter Bezugstoff, unterseitig bezeichnet mit Etikett. Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 52 cm, Sitzhöhe ca. 42 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, teils kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen, teils Rückstände / leichte Verschmutzungen, teils leichte Oxidationsspuren. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, M.A. Mathias Harnisch, M.A.
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

12.02.2019 - 15:12

Startpreis:
EUR 20,-

Konferenzstuhl Mod. 1070,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:12

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online