Lot Nr. 140-037127/0015

Metallluster,

Ende 19./Anfang 20. Jh., Messinggestell, an 4 Ketten mit Rosette hängend, auf 2 verschiedenen Ebenen, insges. 12-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, D: 90 cm, beschädigt, o. G. f. Elektromontage

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:16

Startpreis:

Metallluster,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:16
Besichtigung: online