Lot Nr. 140-039340/0010

Niedriger Wand- bzw. Konsoltisch,

im Art Deco Stil, verschiedene Weich- und Harthölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, Steinplatte, diese mit verklebter Sprungbildung, Messingapplikation, ca. 56 x 93 x 35 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:00

Startpreis:
EUR 340,-

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online