Lot Nr. 140-039340/0009

Garten- bzw. Verandasessel,

Mitte 20. Jh., teilweise Weichholz und Weidengeflecht, verstellbare Rückenlehne, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:01

Startpreis:

Garten- bzw. Verandasessel,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:01
Besichtigung: online