Lot Nr. 140-039340/0007

Wand- bzw. Konsoltisch,

im Art Deco Stil, verschiedene Weichund Harthölzer, teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, geschweifter Sockel, Messingapplikation, Platte mit Glasauflage, ca. 70,5 x 99 x 36 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:01

Startpreis:
EUR 360,-

Wand- bzw. Konsoltisch,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:01

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online