Lot Nr. 140-039340/0005

Buffet,

Art Deco, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus, Nuss furniert. Frontseitig 4 Türen, ausziehbares Ablagebrett, 2 Laden, Plattenbereich mit getrepptem Aufsatz. Maße: 97,5x 192 x 64 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt, Schlüssel vorhanden

Experten: Günther Minichreiter/Ulrich Prinz

12.02.2019 - 15:01

Startpreis:
EUR 700,-

Buffet,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:01
Besichtigung: online